Вентиляция  бассейна.

  При организации в доме бассейна, нужно брать в расчёт, что будет повышенная влажность.И будет сложно обойтись без системы вентиляции – её задача, удаление избыточной влаги.При проектировании вентиляции бассейна, необходимо совместно с проектировщиком обсудить все моменты и требования, согласно которым будет подобран оптимальный вариант вентиляции под тип бассейна.Так же наши специалисты могут предложить варианты систем вентиляции наиболее подходящие для помещений с бассейном:

Моноблочная приточно-вытяжная вентиляция :
Данная система вентиляции очень подходит для вентиляции бассейнов. Преимущество такой системы – дистанционная автоматика, которая поддерживает влажность воздуха, менее затратна по потреблению электричества и занимаемой площадью. Для достижения хорошего результата, возможно использовать в сборке с настенным осушителем.

Наборная приточно-вытяжная вентиляция:
Данная система работает по вентиляционному принципу. Минус такой вентиляции – это габаритные размеры, нуждается в наличии специального помещения, большое потребление электроэнергии.

 Канальные осушители, совмещенные с приточно-вытяжной вентиляцией:
 Оптимальный и наиболее подходящий вариант вентиляции. При монтаже данной системы вентиляции, в бассейне за небольшой промежуток времени получаетсядостичь нужный результат. Основной недостаток таких комбинированных вентиляционных систем, затратна по денежным средствам.

Если Вы заинтересованы в грамотной установке,проектировке вентиляции в бассейне, наши специалисты готовы помочь определиться с выбором. Изготовить, доставить и установить все необходимые изделия вентиляции и оборудования в оптимальные сроки и готовы предоставить Вам скидки.

 

                                                Тел. 8(495)542-62-78   Почта zao.klimatkomfort@bk.ru